Ищете футболки с надписями или рисунком? Позвоните нам!
Главная страница Новости
Главная » Новости
26.05.2012
0
1460
Ответ на вопрос "А зачем такие футболки?" очевиден - прежде всего это проявление своего вкуса, стиля, а так же своих интересов - определенная надпись или картинка может рассказать о вас! К примеру, очень популярны такие футболки, как "I love Paris" и подобные. Ясно станет сразу и каждому, кто взглянет на такую надпись, что вы любите. Некоторые любят футболку с безбашенными надписями или рисунками. Как правило, такие футболку не покупают в магазине футболок, а просят выполнить на заказ - просто оставляют в таком салоне диск с надписю или картинкой. Такие футболки с надписями не могут оставить ваших друзей да и просто прохожих равнодушными. Да и как возможно не обратить внимание на футболку с надписью "Ура! Пятница!" или нечто подобное? Настроение от футболки с подобной надписью тут же взлетит до небес.

Стиль клубного человека - футболка с эквалайзером.


Не менее популярны футболки с эквалайзером. Они разительно отличаются от простых футболок. Это такие футболки, на ... Читать дальше »
29.04.2012
0
1465

Приглашаем в MAYKI.KZ – магазин прикольных футболок.

Принт может быть копией известного кадра, или авторской работой на эту тему. Где взять такие прикольные футболки? Да всюду, от торговых центров до маленьких магазинчиков. А проще всего обратиться в интернет магазин футболок, где значительно удобнее, чем в реальном магазине, рассмотреть всю коллекцию предложений. Здесь предлагаются хлопковые футболки на заказ с тем рисунком, который понравился больше всего. Любая майка с принтом выглядит значительно интереснее, а уж тем более, если она хорошего качества. Наш магазин футболок предлагает только такие изделия. Хлопок – это 100% экологическое сырье, а отпечатанный оригинальный рисунок делает простое изделие ярким и необычным. И, к тому же, есть возможность создать собственную коллекцию, в которой будут толстовка, майка, кружка, кепка и даже трусы. В MAYKI.KZ предлагается только качественная печать на футболках и других вещах разной тематики:

10.05.2012
0
1198

По одёжке встречают

Сейчас разделение на социальные группы практически исчезло, скорее можно говорить об уровне благосостояния. Есть социумы, где подчеркнуть, что ты богат, очень важно. Кто видел фильмы о жизни румынских или югославских цыган, не забудет белых костюмов богатых и их невероятных размеров золотые перстни на каждом пальце. Европейцы демократичнее, наверное, и миллионеры ходят в потёртых джинсах и выгоревших футболках, если им в них комфортно. Но это тоже сигнал окружающим: я люблю это (то, что я в такой одежде, не значит, что у меня нет смокинга, это значит, что такой образ жизни мне нравится). А если ты любишь это, и я разделяю твои пристрастия, нам есть о чём поговорить.

Уточняем сферу интересов

Футболка, джинсы или шорты как повседневный костюм, конечно, несут информацию о том, что собой представляет человек, в них облачённый. Но эта информация очень широкая, почти каждый молодой и даже немолодой человек используют этот костюм. Сейчас появ ... Читать дальше »
« 1 2