Ищете футболки с надписями или рисунком? Позвоните нам!
Главная страница Футболки, майки на заказ - новый тренд современной моды - 10 Мая 2012
Главная » 2012 » Май » 10 » Футболки, майки на заказ - новый тренд современной моды
14:10
Футболки, майки на заказ - новый тренд современной моды

По одёжке встречают

Сейчас разделение на социальные группы практически исчезло, скорее можно говорить об уровне благосостояния. Есть социумы, где подчеркнуть, что ты богат, очень важно. Кто видел фильмы о жизни румынских или югославских цыган, не забудет белых костюмов богатых и их невероятных размеров золотые перстни на каждом пальце. Европейцы демократичнее, наверное, и миллионеры ходят в потёртых джинсах и выгоревших футболках, если им в них комфортно. Но это тоже сигнал окружающим: я люблю это (то, что я в такой одежде, не значит, что у меня нет смокинга, это значит, что такой образ жизни мне нравится). А если ты любишь это, и я разделяю твои пристрастия, нам есть о чём поговорить.

Уточняем сферу интересов

Футболка, джинсы или шорты как повседневный костюм, конечно, несут информацию о том, что собой представляет человек, в них облачённый. Но эта информация очень широкая, почти каждый молодой и даже немолодой человек используют этот костюм. Сейчас появилась возможность купить футболку, изготовленную по личному заказу или уже индивидуализированную. Разными способами на майку, футболку и другую одежду можно нанести практически любой рисунок. Магазин футболок или интернет магазин футболок предлагают футболки с рисунками самого разного содержания и очень разных стилей. Женская половина населения может купить футболку типа «Чёрная бабочка», «Эффект бабочки», «Никто, кроме тебя», «Краса года», «Навстречу любви», Свадебные футболки ит.д., ит.п. Купить футболку с рисунками – точно обозначить свои вкусы и предпочтения. Футболки с рисунками могут быть дополнены кристаллами swarovski. Да и мужчины, решившие купить футболку, среди футболок с рисунками наверняка найдут одежду по душе – и по карману, магазин футболок или интернет магазин футболок предоставят широчайший выбор.

Не побоимся пошутить

Чувство юмора – наше неотъемлемое свойство, и приколы – то, без чего трудно вообразить нашу жизнь. Приколы известных людей прошлого вошли в историю, увековечены в литературе и мемуарах. А мы неутомимо продолжаем эту славную традицию. Футболки с приколами заставят улыбнуться каждого: «Best papa», «Идеальный муж», «Best ded» (это значит – «лучший дед», смешно уже русское слово, написанное как английское), «Моя половина» (две половинки сердца с этими надписями), «Вот так братик!», «Я не сплю, я работаю над мелкими деталями» (подарок коллеге, как говорят производители, но можно дарить и жене), «Я тут главный!» (подарок начальнику) и т. д. Купить футболку в подарок, тем более футболку с приколами – лучше не придумать. Этот подарок всегда будет использоваться, а не лежать мёртвым грузом. Магазин футболок найти легче лёгкого, но тот, кому и это в тягость, может воспользоваться интернет магазином футболок. Да и выбрать себе, любимому, футболку с приколами типа «Сдавайтесь без боя!» приятно.

Это ненадолго? – Это навсегда.

Печать на футболках выполняется разными способами. Очень распространена термоаппликация. Если печать на футболках нанесена этим способом, их можно стирать в стиральной машине при температуре до 30°- 40°, перед стиркой изделие надо вывернуть наизнанку, а по изображению не стоит водить горячим утюгом. Самый надёжный способ печати на футболках – шелкография. Шелкография применяет специальные краски, не выгорающие на солнце, выполняется она на специальном оборудовании, изделие можно стирать сколько угодно.

Итак:

Кажется, всё ясно. Футболка с приколами или футболка с рисунками доносит до окружающих определённую информацию о её владельце и вызывает у них ответную реакцию. Решается эта задача с помощью печати на футболках, а купить футболку можно в интернет магазине футболок или обычном магазине футболок, которых сейчас немало. Удачного выбора!


Источник: kolorado.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1198 | Добавил: Mayki | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]