Ищете футболки с надписями или рисунком? Позвоните нам!
Главная страница Прикольные футболки. Печать под заказ: футболки и майки с изображением - 28 Августа 2012
Главная » 2012 » Август » 28 » Прикольные футболки. Печать под заказ: футболки и майки с изображением
14:51
Прикольные футболки. Печать под заказ: футболки и майки с изображением

Интернет-магазин Mayki KZ предлагает качественную печать на футболках, майках, бейсболках и толстовках по рисунку заказчика. Эффектные и стильные футболки, украшенные ярким изображением с использованием корпоративного фирменного стиля, пользуются большой популярностью у молодежи и широко используются в качестве маркетингового инструмента коммерческими компаниями и общественными организациями. В короткие сроки мы организуем любыми партиями печать на футболках логотипов, слоганов, товарных знаков, наименований брендов, символики спортивных команд, изображений молодежных кумиров и многого другого.

Оригинальная печать под заказ



Мы принимаем заказ на печать на толстовках, футболках и майках рисунков различного профиля. Вы можете представить нам свои эскизы, и мы перенесем изображение на ткань, оперативно изготовим партию изделий для тематического мероприятия, в том числе выпустим детские футболки для утренника или спортивного соревнования.


Mayki KZ принимает заказы на термоперенос и термопечать рекламных изображений на футболки от общественных и коммерческих организаций для проведения корпоративных мероприятий. Печать рисунков возможна в любой цветовой гамме, она осуществляется на оборудовании нового поколения, отличается четкими контурами, не теряет интенсивности после стирки. Мы также осуществляем рекламную печать на толстовках, майках, бейсболках и кружках.


Наши специалисты нанесут на ткань фирменную символику, знаки зодиака, прикольные картинки и ваши собственные рисунки. В жаркое лето особенно актуальна оригинальная печать на майках и бейсболках ярких и интересных надписей. Используя принцип цифрового термопереноса, мы создадим для вас стильные и модные изделия с центральным или ассиметричным изображением, веселой подписью, портретом известной личности или кадром из любимого кинофильма.


При переносе оттиска печати на майки и другие виды одежды мы обеспечиваем высокое качество рисунка, не тускнеющего после стирок, не становящегося размытым или блеклым. Вам достаточно лишь правильно ухаживать за изделиями, стирая футболки ручным способом в теплой воде и проглаживая ткань с изнаночной стороны.


Как сделать заказ

Образцы прикольных рисунков и надписей вы найдете на страницах нашего сайта mayki.kz, мы также с удовольствием рассмотрим все ваши варианты. Обсудить особенности заказа печати на толстовках, майках и футболках можно по телефону 8 (727) 375 87 84 либо, оформив заявку онлайн, указав размеры одежды и количество единиц изделий.

При заказе крупных оптовых партий предусмотрены значительные скидки!


Категория: Новости | Просмотров: 1627 | Добавил: Mayki | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]