Ищете футболки с надписями или рисунком? Позвоните нам!
Главная страница Новости
Главная » Новости
15.09.2012
0
1769

Вы устали перебирать свой гардероб в поисках вещи, наиболее подходящей для встречи с друзьями или прогулки по свежему воздуху? Мужская толстовка — универсальная одежда, которую можно применить в любой ситуации — отличное решение проблемы! В сдержанном стиле — на учебу или работу, ультрамодные и нестандартные — в клуб или на дискотеку, яркие и гламурные — в боулинг или на свидание. Теплые, комфортные, необычайно удобные и дарящие свободу, такие мужские джемпера удачно дополнят ваш образ уверенного в себе человека, не заклеенного на моде, но, тем не менее, следящего за ней. Они настолько универсальны, что их можно носить ежедневно, комбинируя со строгими брюками, модными ... Читать дальше »

28.08.2012
0
1632

Интернет-магазин Mayki KZ предлагает качественную печать на футболках, майках, бейсболках и толстовках по рисунку заказчика. Эффектные и стильные футболки, украшенные ярким изображением с использованием корпоративного фирменного стиля, пользуются большой популярностью у молодежи и широко используются в качестве маркетингового инструмента коммерческими компаниями и общественными организациями. В короткие сроки мы организуем любыми партиями печать на футболках логотипов, слоганов, товарных знаков, наименований брендов, символики спортивных команд, изображений молодежных кумиров и многого другого.

Оригинальная печать под заказ


25.07.2012
0
1591


Вы активны, молоды и современны? Вы отправляетесь в клуб, на встречу с друзьями, на концерт или веселую тусовку, на свидание с любимым человеком или на прогулку? Подчеркните свою индивидуальность яркой и оригинальной молодежной футболкой!

Футболки многие десятилетия являющейся основой летнего гардероба как юношей, так и девушек! В молодежной среде существует четкое разделение на группы по предпочтениям и интересам. Каждая из них имеет свои пристрастия к тому или иному стилю жизни, одежды, музыкальному направлению, мировоззрению и пр. Удивительно, но именно футболки — одно из немногих связующих звеньев представителей различных молодежных субкультур. Они есть у каждого активного молодо ... Читать дальше »
07.01.2013
0
2879



Откуда появилась футболка и сколько ей лет?

Человека судят по одежке. Пословица уже давно известная и часто цитируемая. Вечерние туалеты хороши, но не всегда их оденешь. Тем более когда за окном температура плюс 25-30 градусов. А хочется выглядеть неотразимо. Выход один. Заказ маек, с личным изображением или портретом любимого человека. Заказ маек с любимым фотоизображением, с любимым изречением. Всё доступно. Не хотите майку, есть футболки. Тоже с любым интересным рисунком. Прикольные футболки, футболки на заказ, футболки с прикольными надписями, футболки с эквалайзером. Выбор огромен. Также футболки на заказ любого стиля и тематики. И тогда дей ... Читать дальше »

1 2 »