Ищете футболки с надписями или рисунком? Позвоните нам!
Главная страница Надпись или рисунок на футболке скажут за тебя все - 26 Мая 2012
Главная » 2012 » Май » 26 » Надпись или рисунок на футболке скажут за тебя все
21:02
Надпись или рисунок на футболке скажут за тебя все
Ответ на вопрос "А зачем такие футболки?" очевиден - прежде всего это проявление своего вкуса, стиля, а так же своих интересов - определенная надпись или картинка может рассказать о вас! К примеру, очень популярны такие футболки, как "I love Paris" и подобные. Ясно станет сразу и каждому, кто взглянет на такую надпись, что вы любите. Некоторые любят футболку с безбашенными надписями или рисунками. Как правило, такие футболку не покупают в магазине футболок, а просят выполнить на заказ - просто оставляют в таком салоне диск с надписю или картинкой. Такие футболки с надписями не могут оставить ваших друзей да и просто прохожих равнодушными. Да и как возможно не обратить внимание на футболку с надписью "Ура! Пятница!" или нечто подобное? Настроение от футболки с подобной надписью тут же взлетит до небес.

Стиль клубного человека - футболка с эквалайзером.


Не менее популярны футболки с эквалайзером. Они разительно отличаются от простых футболок. Это такие футболки, на которых есть такое, грубо говоря, "дискотечное" изображение - панелью. От этой панели идет специальный проводок ко встроенному датчику с чувством ритма и музыки. Благодаря чему эквалайзер на футболку будет "танцевать" в ритм. Футболка с эквалайзером - это не футболка, нет. Это феерическая деталь вашего стиля и одежды, которая охарактеризует вам как продвинутого человека, который идет в ногу со временем!

Футболка с приколом - настроение до небес!


Еще популярностью пользуются футболки с приколами. Почему? Потому что футболка с приколом гарантировано поднимает ваше настроение и настроение всех окружающий на сто процентов! И, кроме того, такая футболка как нельзя лучше показывает ваше чувтво юмора. А человек с хорошим чувством юмора приветствуется в любой компании...

Процесс печати начался...


Как же происходит сам процесс создания уникальной футболки с надписью или рисунком? При помощи печати. Такую печать просто выполнить при помощи техники термопереноса, так называемой термопечати. Во-первых - быстро, занимает всего лишь несколько минут. Во-вторых - выгодно и качественно. Это недорого, и такая надпись выдержит шестьдесят стирок! Еще один вариант - термопленка. Они называются флексами или флоками. В таком случае пленка буде сохранять свой первоначальный яркий вид около пятидесяти стирок.

Сделай сам!


В начале говорилось о том, что создать свою индивидуальную футболку вы можете сами. Да! Можете! Для этого есть специальные сайты интернет-магазины. Там вам предоставляется полная свобода фантазии. Вы можете выбрать свой фасон, цвет, и написать свою надпись или любимую картинку в любом размере и под любым углом! В этом случае такая футболка будет уж точно неповторима и в одном экземпляре!

Удачный подарок!

Футболка с надписью или рисунком - идеальный оригинальный подарок. Вы на сто процентов знаете, что ваш друг обожает музыку в клубном стиле? Тогда вам остается пойти в магазин футболок или в специаьный салон, или зайти на сайт-конструктор и заказать ему футболку с надписью "I love club music!". Все! День рождения друга удался, ваш подарок он запомнит надолго и, может быть, даже будет носить, если не вставит его в рамочку :)
Категория: Новости | Просмотров: 1455 | Добавил: Mayki | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]